Итоги майского забега

Новости Орды

Вот и подошёл к концу ареновский майский забег с удвоенным потолком опыта и удвоенным/утроенным коэфом. Многие воспользовались этой "хорошей возможностью честно прокачать своего игрового персонажа", хотя и в ущерб реалу (если конечно игра в Арену - это не ваша профессия). Например, Кинс за счёт своей целеустремлённости, онлайна, мегакоэфа с потолком, эффективной фулловой раскачки с кучей сменок и благ, а также благодаря "взаимопониманию" с большинством других топов первым покорил 40 уровень. Подумайте, это целых 7,76 млрд опыта! До следующего уровня, где станут доступны камни на 38/190%, осталось всего то 2,25 млрд опыта. Верим, что дойдёт! Более того, даже там вряд ли остановится - таблицу опыта опять продлили))

Орда тоже на месте не сидела, поэтому автору пришлось актуализировать состав в части уровней. Поздравления Ордынцам, которые покорили очередные рубежи или хотя бы хорошо приблизились к ним. Но больше чем на 1 ступеньку никто не поднялся.

В логике максоцентричности автор в первую очередь поздравляет самого себя в честь взятия 29 уровня (а заодно и пробегом по инерции 20% от следующего). Меньше 1 года и 1 месяца прошло с завершения 20 уровня, где автор просидел больше 6 лет. Конечно, 30 уровень рано или поздно будет достигнут, но право потратить 5к сс на покупку Высшей Магии как-то не мотивирует быстро бежать (читай "нафиг лишние кристаллы и покупные благи"). Привет кузня на 30/150%? Или платёжеспособный спрос уже так упал, а количество кузнецов так выросло, что этот бизнес из олигополии рухнул в совершенную конкуренцию с ценой в серых сотках? Теперь увидим, хотя у автора стойкое ощущение, что хорошо уже было (особенно в момент ввода допов) и что он сильно опоздал.


P.S.

Про рубежи кача написано тут.


P.P.S.

Кто купит фулл ДЛР на первой линии за очень большие сс? Никакой фулл не хочет больше мульта-фулла завести?

drugs666
drugs666 11 мая 2026 22:26

потом как-нибудь расскажи про разницу спроса 28/140 и 30/150. а то сижу думаю есть ли смысл заменить шмот 26-28 на шмот 16го лвл?))